Casa com Piscina no Origem Fortim
| Wi-Fi Wifi | Parking gratuito Aparcamiento gratis | Servicios 24 horas Recepción 24 horas |
| Piscina Piscina exterior | Playa privada Playa | Fitness/Gimnasio Gimnasio |
| Spa y relajación Jacuzzi | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Situada a una distancia de 4 km del Río Jaguaribe, la Casa com Piscina no Origem Fortim, de 280 m², cuenta con una piscina, jacuzzi y sauna, que garantizan una estancia relajante.
La casa de vacaciones se encuentra a 25 minutos a pie del Mirador Rogerio Bugueiro.
Esta villa ofrece a los huéspedes un balcón, así como comodidades como aire acondicionado.
La Casa com Piscina no Origem Fortim incluye una zona de comedor con nevera, horno y utensilios de cocina.
- Atracciones locales
- Mercado Municipal4,9 km
- el Río Jaguaribe4,9 km
- Canto da Barra Beach1,4 km
- Pink Tartaruga Kite Center5 km
- Rogerio Bugueiro2,2 km
- Pontal de Maceio Beach2,4 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Mossoro120 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento gratis
- Recepción 24 horas
- No se admiten animales
- Estación de carga de vehículos eléctricos
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
- Zona de comedor exterior
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Playa
- Jardín
- Sauna
- Jacuzzi
- Gimnasio
Servicios
- Tareas de mantenimiento
- Servicio de compra de ultramarinos
En la habitación
- Aire acondicionado
- Zona de estar
- Mueble de jardín
- Mesa de comedor
- Lavadora
- Artículos de baño gratis
- Сortinas
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Con qué métodos de pago podemos pagar en la Casa com Piscina no Origem Fortim?
La Casa com Piscina no Origem Fortim acepta estos métodos de pago: Visa, American Express y Maestro. - ❓
¿Qué servicios ofrece a sus huéspedes la Casa com Piscina no Origem Fortim?
La Casa com Piscina no Origem Fortim ofrece servicios como recepción 24 horas. - ❓
¿La casa de vacaciones proporciona una cocina?
Una cocina totalmente equipada es uno de los servicios disponibles en la casa de vacaciones. - ❓
¿Cuáles son los principales lugares de interés que ver durante la estancia en la Casa com Piscina no Origem Fortim?
Los huéspedes de la Casa com Piscina no Origem Fortim pueden acceder fácilmente al Río Jaguaribe y al Mirador Rogerio Bugueiro, situados a una distancia de 4 km de la propiedad y a 2 km respectivamente. - ❓
¿Hay servicios de spa ofrecidos en la villa?
Los huéspedes de la villa pueden relajarse con las instalaciones de spa, como un jacuzzi y una sauna.